Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Место силы – Соловки

 


Главная тема

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМА: "Злой город"


Кинозалы ЦУМА: "Злой город"Дух захватывает от зрелищности батальных сцен в трейлере нового фильма Константина Буслова «Злой город». Масштабная экшн-драма с Алексеем Гуськовым, Александром Метелкиным Алексеем Шевченковым и другими выйдет в кинотеатрах с 30 января 2025-го года.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 3 по 9 февраля 2025 года



 

» Архив

Успей оформить туристический кешбэк до 15 апреля!

Продажи путевок для поездок по стране с туристическим кешбэком из-за повышенного спроса завершатся досрочно в ночь с 15 на 16 апреля. Впереди есть целая неделя для выбора маршрутов!
 

Купить тур или проживание в отеле с кешбэком можно до 1 мая. Отправляться в поездки можно с момента старта продаж и до 1 июля этого года, в круиз – с начала навигации до 1 июля.

Условия программы прежние: участвуют все без исключения регионы и поездки от 2 ночей. Оплачиваются поездки картами МИР – на нее автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, максимум - 20 тыс. рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. 

По оценкам большинства участников гостинично-туристической отрасли, программа привлекла новых туристов, которые ранее не планировали отдыхать внутри страны. Так, согласно экспертным оценкам, не менее 50% туристов, воспользовавшихся основным туристическим кешбэком, приняли решение отправиться в поездки по стране только благодаря программе.

Гостиничный комплекс «Новый Свет» - постоянный участник программы кешбэка! Переходите по ссылке и бронируйте: https://newworld-crimea.ru
 
Успей оформить туристический кешбэк до 15 апреля!



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Война и музыка"


Кинозалы ЦУМа: "Война и музыка"Война ворвалась в мирную жизнь троих друзей внезапно, навсегда изменив их судьбы. Каждый из них пошел на фронт оставив дома самое ценное, чтобы за это самое ценное и сражаться. Удивительным образом выжить в этом огненном аду сражений с фашизмом им помогает... музыка! Захватив с собой музыкальные инструменты, молодые люди играют - не только чтобы поддержать моральный дух однополчан, но и чтобы сочинить так желанный всеми лейтмотив Победы.

 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).