Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Рахмат, музей!


Главная тема

Новый Херсонес в Севастополе


Новый Херсонес в СевастополеЖурналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили  в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру  «Новый Херсонес».


 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вернисаж в Новым Свете. Главное событие прошедших дней, наполненных творчески и духовно!


Вернисаж в Новым Свете. Главное событие прошедших дней, наполненных творчески и духовно!На десять дней июня крымский гостиничный комплекс «Новый Свет» вновь стал резиденцией для творчества художников. Многие из них неоднократно выставлялись в художественных музеях и арт-галереях России и мира…

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив


Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициативПриём заявок осуществляется до 10 июля.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 30 июня по 6 июля 2025 года



 

» Архив

Восьмые ночи дарят гостям

Акция, которую проводит крымский гостиничный комплекс «Новый Свет», продлится до конца февраля.

Северяне предпочитают начинать своё лето за счёт поездки к тёплым берегам Чёрного моря. Традиционная акция «Каждая 8-я ночь в подарок» со скидкой 10 процентов уже по достоинству оценена отдыхающими крымского «Нового Света»,  она вновь набирает обороты.

Постоянные гости ценят ежегодные улучшения поэтапной реновации и обновления  инфраструктуры гостиничного комплекса  «Новый Свет», стараются выбирать разные сезоны, а не только летний и «бархатный». Почему бы не попробовать отправиться в Крым?

Отдыхающим предоставляется скидка 10 процентов при проживании кратном 8-ми ночам в период с 23.04.21 по 19.10.21. Акция доступна для бронирования до28.02.21. Аванс надо внести в течение 3-х дней после бронирования, полная оплата должна быть произведена в течение 14 дней после подтверждения, но не позднее, чем за 3 дня до заезда.

Оплата 50% должна быть произведена в течении 14 дней после подтверждения, но не позднее 14.03.21 включительно, полная оплата должна быть произведена до 30.04.21 включительно. Участвуют все категории номеров, питание: завтрак или полный пансион.

Указать в примечании «8th night is FREE». Акция не суммируется с другими акциями отеля.

Забронировать можно на сайте https://newworld-crimea.ru
 
Восьмые ночи дарят гостям
Восьмые ночи дарят гостям
Восьмые ночи дарят гостям
Восьмые ночи дарят гостям


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"


Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.


 

» Архив

 

Сайт недели

Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»


Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»У граждан есть возможность в режиме онлайн на портале Госуслуги записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку