Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Сказочные осенние каникулы для школьников в "Атмосфере"!


Главная тема

Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!


Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!В рамках всероссийской акции в честь празднования Дня туризма в ЦУМе прошла экскурсия «За кулисами легенды».

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на Соловках


От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на СоловкахНа Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.


 

» Архив

 

Гороскоп

с 13 по 19 октября 2025 года



 

» Архив

Победителей журналистского конкурса ждут на отдых в гостиницах в Крыму и на Соловецких островах

Победителей журналистского конкурса ждут на отдых в гостиницах в Крыму и на Соловецких островах

Сегодня, 23 октября, в Санкт-Петербурге проходит традиционный Форум средств массовой информации Северо-Запада. Северная столица в восемнадцатый раз стала медиастолицей для регионов и принимает представителей всех субъектов федерации Северо-Западного федерального округа.

Организатором Форумов традиционно выступает Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ), объединяющая свыше ста ведущих медиа-структур.

Пандемия и связанные с ней ограничения внесли существенные коррективы в медийную сферу. Разумеется, они сказываются и на формате съезда журналистов Северо-Запада. Он проходит с сокращенной деловой программой и ограниченным количеством участников. Площадками Форума стали залы Дома журналистов на Невском проспекте и великолепный Эрмитажный театр. 

Победителей журналистского конкурса ждут на отдых в гостиницах в Крыму и на Соловецких островах

Текущая жизнь в ее информационном преломлении всегда являлась главной темой для обсуждения на Форумах СМИ. В центре внимания были главные медийные процессы и их направления. Нынешний журналистский съезд не исключение, и в центр внимания собравшихся вынесены самые насущные темы, связанные с преодолением всех сложностей нынешнего периода и возникновением новых форматов и подходов, способных оживить информационную сферу. СМИ Северо-Запада накопили в этом направлении хороший опыт, требующий осмысления.

Победителей журналистского конкурса ждут на отдых в гостиницах в Крыму и на Соловецких островах

Приятное событие – подведение итогов Конкурс «СеЗаМ», который пользуется среди журналистского сообщества большой популярностью. Профессиональное жюри несколько лет подряд возглавляет член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, а Большое Общественное жюри, присуждающее главную награду конкурса – Премию года, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Символично и обнадеживающе, что в этот необычный год, принесший столько неожиданностей и ограничений, лучшие журналистские имена будут названы на такой исторической сцене.

В числе спонсоров этого престижного сбора профессионалов выступили крымский  ГК «Новый Свет и отель «Соловецкая слобода». В каждый из сертификатов, рассчитанный на двух человек, осталось вписать только фамилии. Имена призёров станут известны уже этим вечером. Замечательные поездки ждут призёров конкурса, остаётся только порадоваться за них!

Победителей журналистского конкурса ждут на отдых в гостиницах в Крыму и на Соловецких островах

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен в можжевеловой роще, спускающейся каскадами к морю. Первая линия, собственный солярий со спуском на пляж. Потрясающая природа. Насыщенный горный воздух. Шведский стол. Бесплатный wi-fi. Тренажерный зал. Современный «Центр здоровья». Сероводородный душ. Комфорт и безопасность. Для каждого гостя - бесплатная обзорная экскурсия. Достопримечательности – гора Сокол и гора Караул-Оба, источник Святой Анастасии, Генуэзская крепость; тропа и музей князя Голицына, основателя производства российского шампанского.

ГК «Новый Свет» находится в 5-ти километрах от г. Судак в местечке, которое первоначально называлось «Парадиз», что в переводе означает «Рай».

Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Голицына 7. www.NewWorld-Crimea.ru
Viber, WhatsUp, mob +7 963 200 77 55

Победителей журналистского конкурса ждут на отдых в гостиницах в Крыму и на Соловецких островах

«Соловецкая Слобода». Уютная гостиница с номерами со всеми удобствами на Большом Соловецком острове в Белом море, в 160 км от Полярного круга. Находится в трёх минутах ходьбы от Соловецкого монастыря и в десяти минутах ходьбы от живописного берега Белого моря со знаменитым мысом Лабиринтов. Ресторан, бар со спутниковым ТВ, бесплатный Wi-Fi. Лауреат премии «Звезда Travel.ru» (2015).

Архангельская обл., пос. Соловецкий, ул. Заозерная, 17а.


Viber, WhatsUp, mob  +7 (911) 590-92-70

Добавим, что оба отеля имеют индивидуальную программу социальной поддержки интересных общественных инициатив, постоянно поддерживают различные конкурсы в Архангельске, Северодвинске, Нижнем Новгороде, Сургуте и других крупных российских  городах; становятся издателями книг и подарочных альбомов, поддерживают проведение вернисажей, самостоятельно организовывают литературные встречи, пресс-туры и Симпозиумы современного искусства.

Вера Звездина


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"


Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжку


Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжкуЭлектронная трудовая книжка (ЭТК) обеспечивает постоянный доступ к информации о  трудовой деятельности. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку