Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Вакансии на лето в Крыму!


Главная тема

Рахмат, музей!


Рахмат, музей!Для путешествующих сейчас по Крыму эта информация будет полезной. В этнографическом музее крымских татар городка Старый Крым гостей встречает радушный экскурсовод, Народный мастер России Дляра Сулейманова.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 14 по 20 июля 2025 года



 

» Архив

За четыре месяца от действий мошенников пострадали 210 жителей Северодвинска

За четыре месяца от действий мошенников пострадали 210 жителей Северодвинска Общая сумма причинённого ущерба составила свыше 15 миллионов рублей.

Только за прошедшую неделю мошенники обманули 12 жителей города корабелов. Им потерпевшие перевели почти 652 тысячи рублей.

Аферисты звонили своим жертвам, представлялись сотрудниками банка и предлагали провести различные манипуляции с денежными средствами. Жертвами мошенников стали: два работника АО «ПО «Севмаш», один работник АО «Северный рейд», один работник АО ЦС «Звёздочка». Остальные обманутые являются пенсионерами и работниками разных сфер.

Отдел МВД России предупреждает: сотрудники службы безопасности банка никогда не звонят клиентам и не посылают смс, поэтому телефонное сообщение об угрозе счёту - это обман. Горожан призывают быть бдительными и не сообщать свои персональные данные неизвестным, а в случае поступления такого звонка прекратить разговор и перезвонить на горячую линию банка.




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Нейробатя"


Кинозалы ЦУМа: "Нейробатя"Гриша, айтишник-невротик, создаёт уникальную нейросеть, способную переселить сознание человека в «умные» устройства. Но тестировать уникальное изобретение ему приходится на собственном отце.  Бес — лидер криминальной ОПГ — оказывается буквально в руках сына, перемещаясь из гаджета в гаджет. Они отправляются в сумасшедшее приключение, которое поможет переосмыслить отношение друг к другу.


 

» Архив

 

Сайт недели

Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»


Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»У граждан есть возможность в режиме онлайн на портале Госуслуги записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку