Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Киноцум: "Русалочка и морской монстр"


Главная тема

Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!


Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!В рамках всероссийской акции в честь празднования Дня туризма в ЦУМе прошла экскурсия «За кулисами легенды».

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на Соловках


От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на СоловкахНа Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.


 

» Архив

 

Гороскоп

с 29 сентября по 5 октября 2025 года



 

» Архив

Весне дорогу! Страны мира на «новосветской карте»

Уже более трёх тысяч путешественников забронировали отдых в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет» на лето. Жители Архангельской области тоже активно выбирают Крым.

Весну отельеры встретили с прекрасными показателями. Время отдыхать в Крыму! И отдыхающие действуют по принципу: «Готовь сани летом, а телегу зимой», планируя отпуска заранее. Действующие акции раннего бронирования («Ребёнок до 14, 99 отдыхает бесплатно», «Восьмая ночь в подарок» и «Каждая 150я ночь в подарок») являются сопутствующими успеха.

Показательно, что до конца мая комплекс находится на плановой реконструкции. Поэтому в курортный сезон-2020 предстанет в «новом свете».  Постоянные гости ценят ежегодные улучшения поэтапной реновации и обновления  инфраструктуры.  ГК «Новый Свет» с 2015 вновь стал круглогодичным. В межсезонье прошлого года здесь отдохнуло около пяти тысяч человек. А общее число гостей за 2019 год составило чуть более 12000 (рекорд советского периода в 10 тысяч побит!). Из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс? Оказывается, и японцу, и якуту интересен Новый Свет!

Вот, какие страны представлены на «новосветской карте»: Китай, Германия, Италия, Франция, Турция, Великобритания, Канада, США, из экзотических – Япония, Вьетнам.

Традиционно много гостей из бывших республик Советского Союза. На первом месте – Украина, за ней следуют Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Эстония, Латвия, Литва и Киргизия.

Россияне с большим удовольствием выбирают Крым. Из Москвы и Московской области за весь 2019 год приехали 4260 человек, из Краснодарского края – 1032, из Петербурга и Ленинградской области – 967. По уже сложившейся традиции любят отдыхать в «Новом Свете» и сами крымчане – 829 человек.

Популярностью отдых в Крыму пользовался у жителей Ростова-на-Дону, Новосибирска,  Тюмени и Мурманска. Много гостей прибыли из Ярославской, Архангельской, Самарской, Свердловской, Нижегородской и Воронежской областей. Жителям Республики Саха и Ханты-Мансийскго АО, республик Башкортостан Татарстан тоже очень нравится «Новый Свет».

Каждого гостя ждут насыщенные, напитанные эмоциями, дни и незабываемый отдых!  Крым достоин вашего внимания!
 
Весне дорогу! Страны мира на «новосветской карте»
Весне дорогу! Страны мира на «новосветской карте»
Весне дорогу! Страны мира на «новосветской карте»



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"


Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжку


Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжкуЭлектронная трудовая книжка (ЭТК) обеспечивает постоянный доступ к информации о  трудовой деятельности. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку