Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Путешествие по литературному Крыму


Главная тема

Новый Херсонес в Севастополе


Новый Херсонес в СевастополеЖурналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили  в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру  «Новый Херсонес».


 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив


Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициативПриём заявок осуществляется до 10 июля.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 30 июня по 6 июля 2025 года



 

» Архив

Северодвинск отметит День народного единства

Северодвинск отметит День народного единстваОткроет череду праздничных событий торжественный вечер, посвящённый Дню народного единства, в северодвинском драматическом театре. Он состоится 1 ноября в 17:00.

В этот же день в городе корабелов начнётся акция «Ночь искусств», которая будет идти три дня - с 1 по 4 ноября. В ней примут участие учреждения культуры, муниципальная библиотечная система, общественные и коммерческие организации.

2 ноября в ЦКиОМ (улица Бойчука, 2) состоится фестиваль землячеств и этнических общин «Во Поморской стороне живём!». Он будет посвящён 140-летию со дня рождения поморского сказочника Степана Писахова.

3 ноября на крытом катке спортучреждения «Строитель» (улица Профсоюзная, 25А) с 11:00 до 18:00 состоится турнир по историческому фехтованию «На одной земле». Участников праздника ждут захватывающие сражения времен IX-XIII веков, увлекательные мастер-классы по гончарному мастерству и ткачеству, потешные бои, стрельба из лука, исторические фотозоны и другие развлечения.

В течение дня 2 и 3 ноября в городском краеведческом музее (улица Пионерская, 10) пройдут экскурсии «Музейная субмарина» и «История города».

С 1 по 4 ноября в Северодвинске состоятся спортивные соревнования: кубок Северодвинска по плаванию, Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Божко Н.В., международный турнир по хоккею на кубок АО «ЦС «Звёздочка».

В общеобразовательных организациях и детских домах пройдут открытые уроки, выставки, лекции, а также классные часы с участием почётных граждан, представителей общественных объединений.




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"


Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.


 

» Архив

 

Сайт недели

Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»


Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»У граждан есть возможность в режиме онлайн на портале Госуслуги записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку