Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Главная тема

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМА: "Злой город"


Кинозалы ЦУМА: "Злой город"Дух захватывает от зрелищности батальных сцен в трейлере нового фильма Константина Буслова «Злой город». Масштабная экшн-драма с Алексеем Гуськовым, Александром Метелкиным Алексеем Шевченковым и другими выйдет в кинотеатрах с 30 января 2025-го года.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 10 по 16 февраля 2025 года



 

» Архив

О налоговом вычете по земельному налогу для многодетных семей

О налоговом вычете по земельному налогу для многодетных семейМежрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что в этом году многодетные граждане, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, получили новый налоговый вычет по земельному налогу. Вычет, введенный с 2018 года, уменьшает налог по одному участку на величину кадастровой стоимости 600 кв.м.

Сведения о вычете отражаются в налоговом уведомлении. Если у физлица только один участок площадью не более шести соток и других объектов налогообложения нет (либо есть льготы, полностью освобождающие от уплаты налогов), – налоговое уведомление не направляется.

Вычет применяется на основании сведений о многодетных, полученных от местных органов соцзащиты населения, либо по заявлению физлица о предоставлении налоговой льготы.

Подать такое заявление можно в любое время. Многодетные могут и сейчас обратиться в налоговые органы за предоставлением вычета при расчете земельного налога за 2018 год. По результатам рассмотрения заявления налоговые платежи пересчитают и при необходимости направят новое налоговое уведомление.

Разобраться в новом налоговом вычете для многодетных поможет видеоролик на сайте ФНС России.


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Война и музыка"


Кинозалы ЦУМа: "Война и музыка"Война ворвалась в мирную жизнь троих друзей внезапно, навсегда изменив их судьбы. Каждый из них пошел на фронт оставив дома самое ценное, чтобы за это самое ценное и сражаться. Удивительным образом выжить в этом огненном аду сражений с фашизмом им помогает... музыка! Захватив с собой музыкальные инструменты, молодые люди играют - не только чтобы поддержать моральный дух однополчан, но и чтобы сочинить так желанный всеми лейтмотив Победы.

 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).