Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Место силы – Соловки

 


Главная тема

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМА: "Злой город"


Кинозалы ЦУМА: "Злой город"Дух захватывает от зрелищности батальных сцен в трейлере нового фильма Константина Буслова «Злой город». Масштабная экшн-драма с Алексеем Гуськовым, Александром Метелкиным Алексеем Шевченковым и другими выйдет в кинотеатрах с 30 января 2025-го года.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 3 по 9 февраля 2025 года



 

» Архив

В ближайшие дни северодвинцев ждут на соревнованиях по нескольким видам спорта

В ближайшие дни северодвинцев ждут на соревнованиях по нескольким видам спорта В рамках чемпионата Северодвинска по мини-футболу в спортзале «Север» 26 марта в 20:30 на поле выйдут «Севмаш» и «Динамо МЧС».

23 марта горожан приглашают на открытый чемпионат и первенство Северодвинска по тхэквондо (ИТФ), который пройдёт в ДЮЦе (проспект Труда, 54). Начало в 10:00.

23 и 24 марта состоится чемпионат и первенство Северодвинска по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой). 23 марта соревнования пройдут в помещении ДЮСШ № 2 (улица Тургенева, 12), начало в 14:00. 24 марта спортсменов примет стадион «Север» (проспект Труда, 45). Начало в 11:00.

24 марта зрителей приглашают на открытый чемпионат Северодвинска по кинологическому спорту (аджилити) на дрессировочную площадку на пересечении улиц Гагарина и Первомайской. Начало в 11:00. Внимание, поскольку мероприятие проводится под открытым небом, возможен его перенос из-за погодных условий.

Близится к завершению кубок Северодвинска по русским шашкам, который стартовал 11 марта во Дворце Молодёжи «Строитель» (проспект Ленина, 47).
22, 25 и 27 марта соревнования начнутся в 18:00.

Продолжается открытый чемпионат Северодвинска по флорболу среди мужских команд. 23 марта в спортивном зале «Севмаш» стадиона «Север» (проспект Труда, 45) в 19:00 встречаются команды «Двина-АЦБК» и «Феникс», в 20:00 - «Океан» и «Севмаш».




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Василий"


Кинозалы ЦУМа: "Василий"Вася — скромный учитель ОБЖ из поселка Ковылкино. Звезд с неба не хватает, живет простой и размеренной жизнью. Зато его брат-близнец Коля, с которым они не виделись с детства, умудрился кинуть мексиканских бандитов на деньги, и за это его ждет расплата! Василий впервые отправляется навестить брата в Мексику, не предполагая, что теперь ему предстоит применить все знания в ОБЖ на практике, спасаясь то от местных бандитов, то от ревнивой мексиканской красавицы Бониты. Таким похожим и таким разным близнецам предстоит снова узнать друг друга, найти свою любовь и свою семью.

 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).