Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Секции для детей работают в ЦУМе


Главная тема

Вдохнуть аромат соловецкого сентября


Вдохнуть аромат соловецкого сентябряПрограмма Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вдохнуть аромат соловецкого сентября


Вдохнуть аромат соловецкого сентябряПрограмма Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 18 по 24 августа 2025 года



 

» Архив

Из солнечной Бразилии к далёким берегам!

Из солнечной Бразилии к далёким берегам!Больше 12 тысяч человек отдохнули в 2018 году в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет», который находится в 6-ти километрах от древнего города-крепости Судак. Северяне тоже часто выбирали отдых именно здесь.

Побит советский рекорд: тогда численность отдыхающих за сезон не превышала 10 тысяч!

В гости сюда приехали 271 иностранец, из них, конечно, большинство из братской Украины – 164 человека. И ещё много гостей из бывших братских республик Советского Союза: Беларуси, Казахстана, Литвы, Узбекистана, Молдовы, Армении. Но были гостии  из США, Италии, Германии, Бельгии, Египта, Китая и даже из экзотических для Крыма стран – Чили и… далёкой солнечной Бразилии.

Так и вспоминается забавная детская песенка «На далёкой Амазонке не бывал я никогда»:

Из Ливерпульской гавани, всегда по четвергам,

Суда уходят в плаванье к далёким берегам.

Плывут они в Бразилию, Бразилию, Бразилию,

И я хочу в Бразилию — к далёким берегам!

Но в  нашем случае – наоборот, туристы стремились и попали в гостеприимный Крым.

Открывали для себя отдых в ГК «Новый Свет» и сами крымчане – 653 человека и еще 150 туристов из Севастополя. Много людей из соседних регионов знакомились с обновлённым «Новым Светом» – из Краснодарского края 958, из Ростов-на-Дону – 408 человек.

Столица России отличилась любовью к «Новому Свету» - из Москвы и Московской области приехали 4102 человека, из северной столицы – почти тысяча отдыхающих.

Регионы тоже не подкачали: Архангельская область -  292 туриста, Свердловская область – 277, Нижегородская губерния - 205. Татарстан – 173, ХМАО – 108. И это далеко не вся яркая гостевая мозаика.

А непосредственно сейчас ГК «Новый Свет» готовится к встрече 2019 года, предлагая гостям веселую развлекательную программу «Новогоднее путешествие на Остров Сокровищ». Все, кто выбирает отдых здесь в зимний сезон, смогут и оздоровиться, ведь в «Новом Свете» круглогодично работает открывшийся недавно Центр Здоровья. И, конечно, в новом летнем курортном сезоне, набирающем обороты, здесь снова ждут гостей со всего света. Бронирование открыто!


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

КиноЦум: "Атель-Матель"


КиноЦум: "Атель-Матель"Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 19 тысяч жителей Архангельской области и НАО получают доплату к пенсии за воспитание детей


Более 19 тысяч жителей Архангельской области и НАО получают доплату к пенсии за воспитание детейПолучатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, в семьях которых есть несовершеннолетние дети или дети-студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку