Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Киноцум Северодвинск: "Счастливчик Гилмор 2"


Главная тема

КиноЦум Северодвинск: "Иван Семенов. Первый поцелуй"


КиноЦум Северодвинск: "Иван Семенов. Первый поцелуй"Иван Семёнов под влиянием Танечки из веселого хулигана стал «сыном маминой подруги», а, проще говоря, «душнилой», от которого отвернулись друзья и сама Танечка. К тому же все они нашли себе нового лидера Олега — лучшего сноукаякера Перми. И теперь, чтобы вернуть друзей и свою любимую, Ивану необходимо победить чемпиона по сноукаякингу не только в спортивных соревнованиях, но и в борьбе за своих лучших друзей.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 11 по 17 августа 2025 года



 

» Архив

Журналисты приедут в «Новый Свет» и на Соловецкие острова

Гостиничный комплекс «Новый Свет» и «Соловки Отель» выделили путёвки для победителей творческого конкурса СМИ Северо-Запада «СеЗаМ 2018».

 25-26 октября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XVI Форум средств массовой информации Северо-Запада. Организатором Форумов выступает Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ). В разных мероприятиях Форума будут задействованы свыше 300 участников (руководители СМИ и журналисты, представители разных ветвей власти, деловых кругов и общественности).

Площадкой Форума станут великолепные залы Дворца Великого князя Владимира Александровича на Дворцовой набережной. 

Журналисты приедут в «Новый Свет» и на Соловецкие острова

Одними из спонсоров этого престижного сбора профессионалов выступили крымский  ГК «Новый Свет и «Соловки Отель».

Журналисты приедут в «Новый Свет» и на Соловецкие острова
Журналисты приедут в «Новый Свет» и на Соловецкие острова

Замечательные поездки ждут призёров конкурса, остаётся только порадоваться за них! В каждый из сертификатов, рассчитанный на двух человек, осталось вписать только фамилии. Имена призёров будут известны в день объявления результатов конкурса.

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен неподалёку от Судака в местечке, которое первоначально называлось «Парадиз», что в переводе означает «Рай», в можжевеловой роще, спускающейся каскадами к морю.

Журналисты приедут в «Новый Свет» и на Соловецкие острова

Потрясающая природа. Насыщенный горный воздух. Уютные номера. Шведский стол. Бесплатный wi-fi. Игротека для детей. Тренажерный зал. Новый конференц- и кинозал. Современный «Центр здоровья». Сероводородный душ. Ежедневная анимационная программа. Для каждого гостя - бесплатная обзорная экскурсия. Достопримечательности – гора Сокол и гора Караул-Оба, источник Святой Анастасии, Генуэзская крепость; тропа и музей князя Голицына, основателя производства российского шампанского. Гостиничный комплекс «Новый Свет» имеет безупречный положительный имидж -«Ключевой партнер» компании Intourist и «Золотой партнер» туроператора «Дельфин», получивший это признание за развитие высоких стандартов гостеприимства Республики Крым.

«Соловки Отель» - самая самобытная и уютная гостиница в посёлке Соловецкий с номерами со всеми удобствами в 2-х этажных деревянных корпусах, оформленных в традиционном русском стиле. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Находится в трёх минутах ходьбы от живописного берега Белого моря со знаменитым мысом Лабиринтов, и в семи минутах ходьбы от Соловецкого монастыря. На территории гостиницы прекрасный парковый ансамбль - раскидистые ели, цветущие кустарники, клумбы, небольшой пруд, мощёные деревянные дорожки и скамейки для отдыха в тени деревьев. Ресторан «Изба», уютный бар со спутниковым ТВ, сувенирная лавка, бесплатный Wi-Fi. 

«Соловки Отель» находится на Большом Соловецком острове в Белом море, в 160 км от Полярного круга.

Добавим, что оба отеля имеют индивидуальную программу социальной поддержки интересных общественных инициатив, постоянно поддерживают различные конкурсы в Архангельске, Северодвинске, Нижнем Новгороде, Сургуте и других крупных российских  городах; становятся издателями униг и подарочных альбомов, поддерживают проведение вернисажей, самостоятельно организовывают литературные встречи.

Вера Звездина


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

КиноЦум: "Атель-Матель"


КиноЦум: "Атель-Матель"Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку