Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: "Большой пернатый побег"

 


Главная тема

Безлимит в Атмосфере весь январь!


Безлимит в Атмосфере весь январь!Наполняем праздничные и будние дни счастливыми и радостными эмоциями!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

В Поморье более 22 тысяч пенсионеров-северян получили компенсацию проезда к месту отдыха и обратно в 2024 году


В Поморье более 22 тысяч  пенсионеров-северян получили компенсацию проезда к месту отдыха и обратно в 2024 годуКомпенсация предоставляется получателям страховой пенсии по старости или инвалидности, которые фактически проживают в районах Крайнего Севера или приравненных к ним местностях. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Играть и отдыхать можно каждый день в ЦУМе!


Играть и отдыхать можно каждый день в ЦУМе!После учебного дня Спортивный центр "Атмосфера" ждет ребят веселиться.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 20 по 26 января 2025 года



 

» Архив

Более 1,4 млрд рублей налогов предстоит уплатить северянам за свое имущество

Более 1,4 млрд рублей налогов предстоит уплатить северянам за свое имуществоМежрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа завершили расчет имущественных налогов за 2017 год. Сумма к уплате в бюджет составила более 1,4 млрд рублей, из них 1 млрд рублей – транспортный налог, 242 млн рублей – налог на имущество физических лиц и 201 млн рублей – земельный налог.
Уплата имущественных налогов производится на основании налоговых уведомлений. Рассылка документов осуществляется гражданам централизованно из Санкт-Петербурга. Однако по всем вопросам следует обращаться в налоговую инспекцию по месту учета имущества или по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.
Всего в текущем году жителям области и округа направлено по почте более 430 тыс. налоговых уведомлений, еще около 106 тыс. уведомлений получат пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru в электронном виде.
«На протяжении последних нескольких лет пользователи «Личного кабинета» получают уведомления непосредственно через сервис. В этом случае не надо ждать, пока документы из инспекции придут по почте. Электронная версия уведомления появляется в Личном кабинете сразу после формирования уведомления налоговой инспекцией», – отметил преимущества «Личного кабинета» заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Юрий Булгаков.
Налоговое уведомление не направляется, если сумма исчисленного налога не превысила 100 рублей, имеется льгота или налоговый вычет в размере исчисленного налога. Во всех остальных случаях, если уведомление так и не пришло, за его дубликатом следует обращаться в любую налоговую инспекцию или в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Оплатить налоги можно любым удобным способом: в банке, на почте или через Интернет, воспользовавшись сервисами ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги». Срок уплаты – не позднее 1 декабря (с учетом выходных дней – не позднее 3 декабря).
Напомним, транспортный налог в полном объеме зачисляется, соответственно, в бюджет области и округа, а налог на имущество физических лиц и земельный налог – в бюджеты муниципальных образований.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Большой пернатый побег"


Кинозалы ЦУМа: "Большой пернатый побег"Артур мечтает стать модным стилистом, но пока работает доставщиком. Когда миру грозит опасность, ему поручают доставить самый важный груз - волшебные золотые яйца. И все бы ничего, только по дороге из них начинают вылупляться очень разные и беспокойные птенцы. Артуру придется научиться заботиться о малышах, обрести друзей, стать героем и спасти этот мир...


 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Безлимит в Атмосфере весь январь!


Безлимит в Атмосфере весь январь!Наполняем праздничные и будние дни счастливыми и радостными эмоциями!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).