Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

«Светолетопись» и соловецкое творчество


Главная тема

Кинозалы ЦУМа: "Батя 2. Дед"


Кинозалы ЦУМа: "Батя 2. Дед"Макс и Ирина находятся на грани развода и не живут вместе. Макс приезжает к Ирине, чтобы забрать сына Диму на осенние каникулы, но тут выясняется, что ребенок сбежал из дома. Обеспокоенные родители отправляются на его поиски на машине Влада, семейного психолога и — по совместительству — ухажера Ирины. В дороге выясняется, что Дима сбежал в деревню к отцу Макса — Бате. В пути Макс вспоминает, как родители, во время развода, отправили его в деревню к Деду, про их жизнь вдвоем, свою первую любовь и друзей детства. 

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"


Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"Начало 1960-х, период обострения противостояния СССР и США. В сложнейших погодных условиях и с неисправностями на борту первая советская атомная подводная лодка К-3 отправляется в поход подо льдами Северного Ледовитого океана, чтобы всплыть ровно на Северном полюсе.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 31 марта по 6 апреля 2025 года



 

» Архив

О новейших изменениях в налогообложении имущества

О новейших изменениях в налогообложении имуществаМежрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что начальник Управления налогообложения имущества ФНС России Алексей Лащёнов рассказал о новых правилах перерасчета земельного налога и налога на имущество физлиц, об уточнении порядка налогообложения гаражей и машино-мест, а также о введении коэффициента ограничения ежегодного роста налога на имущество, предусмотренных одобренным Советом Федерации законом № 466070-7.
 
Этот закон устанавливает новые правила перерасчета земельного налога и налога на имущество физлиц: начиная с 2019 года перерасчет не будет проводиться, если при этом увеличится сумма налога, уже уплаченного по соответствующему объекту налогообложения физлица.
 
Также им вводятся единые условия налогообложения принадлежащих физлицам гаражей и машино-мест, независимо от их места нахождения. Данный закон отменяет ранее действовавшие особенности налогообложения гаражей и машино-мест, расположенных в торгово-офисных объектах, указанных в п. 7 ст. 378.2 НК РФ. Прежде они облагались налогом на имущество по предельной ставке 2%, также к ним не могли применяться федеральные налоговые льготы. Теперь же для них, как и для остальных гаражей и машино-мест, будет действовать предельная налоговая ставка 0,1%, а также право на льготу, освобождающую от уплаты налога.
 
Для регионов, в которых налог на имущество физлиц рассчитывается исходя из кадастровой стоимости объектов третий и последующие налоговые периоды, закон вводит коэффициент, ограничивающий рост суммы налога не более чем на 10% по сравнению с предыдущим годом. Исключение составляют объекты торгово-офисного назначения, указанные в п. 3 ст. 402 НК РФ.
 
Об этих и других планирующихся изменениях можно узнать в номере журнала «Налоговая политика и практика» за август в статье Алексея Лащёнова «Ключевой законопроект о совершенствовании порядка исчисления имущественных налогов: цели принятия и основные положения».


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Батя 2. Дед"


Кинозалы ЦУМа: "Батя 2. Дед"Макс и Ирина находятся на грани развода и не живут вместе. Макс приезжает к Ирине, чтобы забрать сына Диму на осенние каникулы, но тут выясняется, что ребенок сбежал из дома. Обеспокоенные родители отправляются на его поиски на машине Влада, семейного психолога и — по совместительству — ухажера Ирины. В дороге выясняется, что Дима сбежал в деревню к отцу Макса — Бате. В пути Макс вспоминает, как родители, во время развода, отправили его в деревню к Деду, про их жизнь вдвоем, свою первую любовь и друзей детства. 

 

» Архив

 

Сайт недели

Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услуг


Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услугРосреестр разработал сервис «Личный кабинет правообладателя». Этот инструмент предоставляет владельцам недвижимости и другим заинтересованным лицам возможность быстро и безопасно решать множество задач, связанных с управлением своим имуществом прямо из дома или офиса.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздником


Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздникомВыплату в размере 55 тысяч рублей получат труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).