Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Любимый мастер-класс по ватной игрушке пройдёт в ЦУМе 27 апреля


Главная тема

Кинозалы ЦУМа: "Денискины рассказы"


Кинозалы ЦУМа: "Денискины рассказы"Лето — это маленькая жизнь, а для Дениса Кораблева еще и полная удивительных приключений. Его семья во главе с бабушкой отправляется на дачу, провести три месяца каникул на свежем воздухе. Дениске предстоит завести новых друзей, впервые влюбиться и отправиться в захватывающее путешествие во имя этой самой любви!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Ассамблея творчества: вдохновлённые Крымом


Ассамблея творчества: вдохновлённые КрымомС 1 по 10 июня в посёлке Новый Свет на территории одноимённого гостиничного комплекса пройдёт традиционный праздник искусства, и он предстанет перед гостями буквально «в новом свете».


 

» Архив

 

Эксклюзивно

Любимый мастер-класс по ватной игрушке пройдёт в ЦУМе 27 апреля


Любимый мастер-класс по ватной игрушке пройдёт в ЦУМе 27 апреляНа встрече вы узнаете историю ватного ремесла в России, познакомитесь с ёлочными игрушками прошлого века и овладеете старинной технологией.

 

» Архив

 

Постскриптум

«Светолетопись» и соловецкое творчество


«Светолетопись» и соловецкое творчествоЗавершился традиционный конкурс фотографий, сделанных в 2024-2025 году, который традиционно проводит музей-заповедник на Соловках.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 21 по 27 апреля 2025 года



 

» Архив

На побережье Белого моря прошла летняя школа друзей «Онежского Поморья»

На побережье Белого моря прошла летняя школа друзей «Онежского Поморья» Школа без оценок и домашнего задания состоялась с 13 по 18 июня в деревне Лопшеньга. За пять дней ребята узнали о заповедной территории, животных и растениях Онежского полуострова, научились основам оказания первой помощи в экстремальных ситуациях, получили знания в сфере предпринимательства, приняли участие в различных мастер-классах, квестах и, конечно же, завели новых друзей.

Желающие поучиться летом собрались из поморских деревень: Пурнема, Лопшеньга, Пертоминск, Летняя Золотица, Яреньга и из посёлка Поча, расположенного на территории Кенозерского национального парка. В свою очередь ребята с Онежского полуострова отправились на Театральную смену экологического лагеря, проходящую в это же время в Кенозерье.

Как сообщает пресс-служба ФГБУ "Национальный парк "Кенозерский", каждое утро у юных друзей «Онежского Поморья» начиналось с активной зарядки на свежем воздухе, а после ждал вкусный завтрак и учёба, где школьники узнавали много новой интересной информации.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Кракен"


Кинозалы ЦУМа: "Кракен"Российский ракетный подводный крейсер специального назначения бесследно исчезает во время секретной миссии в Гренландском море. На его поиски отправляется экипаж под командованием Виктора Воронина, чей старший брат Александр Воронин командует пропавшей субмариной. Перед моряками стоит задача: любыми силами найти подлодку и не допустить, чтобы новое сверхсекретное оружие попало в руки врага. В это же время из-за геологических исследований на полярной станции в северных водах пробуждается Кракен: гигантское чудовище, способное сливаться с подводной тьмой, обладающее интеллектом неизвестной природы. Именно с ним предстоит столкнуться морякам, разыскивающим пропавшую подводную лодку.


 

» Архив

 

Сайт недели

Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услуг


Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услугРосреестр разработал сервис «Личный кабинет правообладателя». Этот инструмент предоставляет владельцам недвижимости и другим заинтересованным лицам возможность быстро и безопасно решать множество задач, связанных с управлением своим имуществом прямо из дома или офиса.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздником


Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздникомВыплату в размере 55 тысяч рублей получат труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).