Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: "Большой пернатый побег"

 


Главная тема

Безлимит в Атмосфере весь январь!


Безлимит в Атмосфере весь январь!Наполняем праздничные и будние дни счастливыми и радостными эмоциями!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

В Поморье более 22 тысяч пенсионеров-северян получили компенсацию проезда к месту отдыха и обратно в 2024 году


В Поморье более 22 тысяч  пенсионеров-северян получили компенсацию проезда к месту отдыха и обратно в 2024 годуКомпенсация предоставляется получателям страховой пенсии по старости или инвалидности, которые фактически проживают в районах Крайнего Севера или приравненных к ним местностях. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Играть и отдыхать можно каждый день в ЦУМе!


Играть и отдыхать можно каждый день в ЦУМе!После учебного дня Спортивный центр "Атмосфера" ждет ребят веселиться.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 20 по 26 января 2025 года



 

» Архив

Об электронном сервисе «Прозрачный бизнес»

Об электронном сервисе «Прозрачный бизнес»Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что с 1 июня 2018 года начинает работу интерактивный сервис ФНС России «Прозрачный бизнес», предоставляющий возможность просмотра размещаемых об организации сведений.
         
Режим налоговой тайны снят в отношении следующих сведений, подлежащих размещению в сервисе и на официальном сайте ФНС России в форме открытых данных:
о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по каждому налогу и сбору);
о налоговых правонарушениях и мерах ответственности за их совершение);
о специальных налоговых режимах, применяемых организацией;
об участии организации в консолидированной группе налогоплательщиков;
о среднесписочной численности работников организации;
об уплаченных организацией в предшествующем календарном году суммах налогов и сборов (по каждому налогу и сбору, по страховым взносам) без учета сумм налогов (сборов), уплаченных в связи с ввозом товаров на таможенную территорию Евразийского экономического союза, сумм налогов, уплаченных налоговым агентом, о суммах страховых взносов;
о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности.
           
Раскрытие сведений, указанных в пункте 1.1 ст.102 Налогового кодекса РФ, предусмотрено Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации».
         
Публикации подлежат сведения о налоговых нарушениях и сведения о сумме недоимки и задолженности, образовавшейся по состоянию на 31 декабря 2017 года и не погашенной на 01.05.2018 года.
       
Таким образом, для исключения из списков должников, организациям предлагается погасить суммы недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по каждому налогу и сбору, страховому взносу) в срок до 1 мая 2018 года.


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Большой пернатый побег"


Кинозалы ЦУМа: "Большой пернатый побег"Артур мечтает стать модным стилистом, но пока работает доставщиком. Когда миру грозит опасность, ему поручают доставить самый важный груз - волшебные золотые яйца. И все бы ничего, только по дороге из них начинают вылупляться очень разные и беспокойные птенцы. Артуру придется научиться заботиться о малышах, обрести друзей, стать героем и спасти этот мир...


 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Безлимит в Атмосфере весь январь!


Безлимит в Атмосфере весь январь!Наполняем праздничные и будние дни счастливыми и радостными эмоциями!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).