Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Спортивная жизнь в условиях политической изоляции


Главная тема

В ЦУМе обещают веселые и продуктивные выходные


В ЦУМе обещают веселые и продуктивные выходныеПредновогодний месяц в ЦУМе обещает быть жарким!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Соловки. «Арт-Пост». Форпост России!


Соловки. «Арт-Пост». Форпост России!Завершился Симпозиум современного искусства на Соловецких островах. Итогом его стало открытие северной резиденции художников, которая разместилась в «Соловки-отеле», и вернисаж в Штабе Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Удивительные люди в «Новом Свете»


Удивительные люди в «Новом Свете»Курортный сезон в Крыму в разгаре — северян ждут на отдых.

 

» Архив

 

Постскриптум

В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»


В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»Выставка дополнена предметами из частных коллекций и фондов Архангельского краеведческого музея, которые ранее не были представлены широкой публике.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 4 по 10 декабря 2023 года



 

» Архив

В Архангельской области выдано более 4400 электронных листков нетрудоспособности

В Архангельской области выдано более 4400 электронных листков нетрудоспособности Северяне активно пользуются своим правом на электронные больничные: сегодня регион занимает 22 место в рейтинге субъектов России по количеству оформленных в электронном виде листков нетрудоспособности.

«Электронный больничный имеет ряд весомых преимуществ: его нельзя испортить или потерять, он экономит массу времени как врачу, так и пациенту, - рассказал начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Михаил Конев. – Его плюс заключается еще и в том, что гражданин сам может получать всю оперативную информацию о своих больничных, а также о начисленных и выплаченных пособиях. Для этого достаточно зайти в «Электронный кабинет застрахованного» на сайте cabinets.fss.ru, который доступен с любого устройства, подключенного к сети Интернет, в том числе и с мобильного телефона». 

Напомним, что в Архангельском региональном отделении Фонда социального страхования РФ организована работа «горячих линий» по вопросам, связанным с электронными листками нетрудоспособности:
- для граждан: 8(8182) 45-41-98
- для медицинских организаций: 8(8182) 45-41-92
- для страхователей: 8(8182) 24-03-54
- техническая поддержка: 8(8182) 27-56-06.

Как сообщает ФПАО, более подробную информацию можно найти на сайте www.r29.fss.ru в разделе «Электронный листок нетрудоспособности».


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Вася не в себе"


Кинозалы ЦУМа: "Вася не в себе"Василий Кузин – крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь – приезжие рабочие, которых Василий ни во что не ставит и постоянно «кидает» на деньги. 

 

» Архив

 

Сайт недели

В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусства


В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусстваПриглашаем подробнее познакомиться с межрегиональным социально-культурным проектом, реализуемым в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Настоящая Япония в Архангельске


Настоящая Япония в АрхангельскеВ прошедшую пятницу состоялось открытие персональной выставки «Япония. Страна, где еще не был» (18+!) заслуженного художника России Дмитрия Трубина в Выставочном зале Союза художников г. Архангельска. 


 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).