Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Спортивная жизнь в условиях политической изоляции


Главная тема

Вместе с Олимпийским комитетом России берём новые высоты!


Вместе с Олимпийским комитетом России берём новые высоты!Северодвинцы, наши коллеги с радио «Модерн-Северодвинск», стали победителями во Всероссийском конкурсе «Энергия Побед», проводимом Олимпийским комитетом России.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Соловки. «Арт-Пост». Форпост России!


Соловки. «Арт-Пост». Форпост России!Завершился Симпозиум современного искусства на Соловецких островах. Итогом его стало открытие северной резиденции художников, которая разместилась в «Соловки-отеле», и вернисаж в Штабе Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Удивительные люди в «Новом Свете»


Удивительные люди в «Новом Свете»Курортный сезон в Крыму в разгаре — северян ждут на отдых.

 

» Архив

 

Постскриптум

В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»


В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»Выставка дополнена предметами из частных коллекций и фондов Архангельского краеведческого музея, которые ранее не были представлены широкой публике.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 27 ноября по 3 декабря 2023 года



 

» Архив

Дополнительные поезда из Архангельска в Москву и Санкт-Петербург будут курсировать в праздничные дни февраля и марта

Для удобства пассажиров в период повышенного спроса на поездки в праздничные дни февраля и марта назначаются поезда:

№ 289 Архангельск – Москва, отправлением из Архангельска 23,24 февраля и 9 марта в 21.00, прибытием в Москву 25,26 февраля, 11 марта в 04.51. В Череповце поезд останавливается 24,25 февраля, 10 марта в 11.12.-11.42. в Санкт-Петербурге – в 20.55-21.13;

№ 290 Москва – Архангельск, отправлением из Москвы 23 февраля, 8 марта в 02.20, прибытием в Архангельск 24 февраля, 9 марта в 13.23. В Санкт-Петербурге поезд останавливается 23 февраля и 8 марта в 13.26-14.54, в Череповце – в 23.10-23.29.

Обращаем внимание пассажиров, что отменяется поезд № 10/9 Санкт-Петербург – Архангельск, отправлением из Санкт-Петербурга 23 февраля, из Архангельска 23 и 24 февраля.

Дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), а также на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://www.web.rzd).



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Вася не в себе"


Кинозалы ЦУМа: "Вася не в себе"Василий Кузин – крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь – приезжие рабочие, которых Василий ни во что не ставит и постоянно «кидает» на деньги. 

 

» Архив

 

Сайт недели

В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусства


В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусстваПриглашаем подробнее познакомиться с межрегиональным социально-культурным проектом, реализуемым в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Настоящая Япония в Архангельске


Настоящая Япония в АрхангельскеВ прошедшую пятницу состоялось открытие персональной выставки «Япония. Страна, где еще не был» (18+!) заслуженного художника России Дмитрия Трубина в Выставочном зале Союза художников г. Архангельска. 


 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).