Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Сказочные осенние каникулы для школьников в "Атмосфере"!


Главная тема

Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!


Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!В рамках всероссийской акции в честь празднования Дня туризма в ЦУМе прошла экскурсия «За кулисами легенды».

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на Соловках


От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на СоловкахНа Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.


 

» Архив

 

Гороскоп

с 6 по 12 октября 2025 года



 

» Архив

Почти 60 тысяч граждан подключились к Интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика»

С начала текущего года к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических» (далее - Сервис) подключилось около 7 тысяч  граждан, стоящих на учете в Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
 
Всего же с начала эксплуатации Сервиса в нем зарегистрировано почти 60 тысяч северодвинцев, а также жителей Приморского, Мезенского и Лешуконского районов.
 
Сервис позволяет получать актуальную информацию об объектах собственности, о начисленных и уплаченных суммах по налогам, распечатывать уведомления и квитанции на уплату налогов, осуществлять онлайн уплату налогов, направлять заявления о льготах и др.
 
Эти возможности Сервиса особенно актуальны в преддверии уплаты имущественных налогов (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц) за 2016 год. 
 
Инспекция напоминает, что заплатить имущественные налоги гражданам необходимо до наступления зимы - не позднее 1 декабря текущего года.
При наличии ошибок в налоговом уведомлении на уплату налогов в Сервисе предусмотрена возможность направить в электронном виде заявление на уточнение информации об объектах собственности.
 
«Личный кабинет становится достаточно популярным среди граждан, что не удивительно, так как позволяет быстро и без визита в инспекцию исполнить обязанность по уплате налогов», - уверен начальник инспекции Галина Кильдеева.
 
Если налоговое уведомление и квитанции на уплату по каким-либо причинам  не дошли до адресатов или не выгружены в Сервис, то за получением дубликатов налогоплательщики могут обратиться в операционный зал инспекции (ул. Первомайская, д. 3) или по адресам территориально – обособленных рабочих мест: 
- в г. Архангельске (ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1), 
- г. Мезень (ул. Набережная, д. 25), 
- с. Лешуконское (пер. Спортивный, д. 11).  


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"


Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжку


Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжкуЭлектронная трудовая книжка (ЭТК) обеспечивает постоянный доступ к информации о  трудовой деятельности. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку