Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Сегодня в Северодвинске стартует серия соревнований по экстремальным видам спорта


Главная тема

Стартовал проект «Сезон белых ночей в Гостиных дворах»


Стартовал проект «Сезон белых ночей в Гостиных дворах»Он будет работать до 31 августа.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Открываем новые возможности в Новом Свете


Открываем новые возможности в Новом СветеПривлечь туристов в Крым можно особенностями, приподнимая качество отдыха. Ведь гостям с Севера небезразлично, где они остановятся на время своего долгожданного отпуска, будет ли поездка безмятежной, а путешествие ярким?! И для этого в нынешних условиях нужно очень постараться!

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северянам на заметку: курс на Новый Свет!


Северянам на заметку: курс на Новый Свет!Постоянство в выборе и приверженность традициям, - это в сердце у десяти тысяч (с хвостиком) настоящих ценителей Крыма.

 

» Архив

 

Постскриптум

В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»


В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»Выставка дополнена предметами из частных коллекций и фондов Архангельского краеведческого музея, которые ранее не были представлены широкой публике.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 29 мая по 4 июня 2023 года



 

» Архив

Бухты, которые стоит увидеть каждому северянину

Бухты, которые стоит увидеть каждому северянинуКрымский поселок Новый Свет славится тремя своими удивительными бухтами: Зеленая (поселковый пляж), Синяя (или Разбойничья) и Голубая (Царский пляж). Ознакомиться с ними можно пройдя по тропе Голицына, протяженность которой около трех километров. По времени прогулка в среднем темпе занимает около 45 минут.
 
Расчет таков: от входа в можжевеловую рощу до мыса Капчик - 10 минут, здесь можно полюбоваться Голубой бухтой и Царским пляжем, которые будут справа от мыса. Проход по тропе вдоль Синей бухты до грота Шаляпина составит 20 минут. И от грота до конца тропы еще 15 минут.
 
Это средним, спортивным шагом без остановок на фотографирование и отдых. Тропа везде абсолютно проходима, но, тем не менее, удобная, спортивная обувь обязательна. Летом не забывайте головные уборы (спасительная тень будет только в гроте Шаляпина) и запас питьевой воды (продажа напитков на тропе не предусмотрена).


Гостиничный комплекс «Новый Свет» ждет вас и готовит интересные программы для гостей. Заинтересовались?

Звоните: +7 978 740 35 70 или пишите:

г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Льва Голицына, д.7
reservation@newworld-crimea.ru
Все подробности вы найдете на сайте: www.newworld-crimea.ru

Наши группы:

https://vk.com/newworldcrimea

https://www.facebook.com/newworldcrimea/



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Вызов"


Кинозалы ЦУМа: "Вызов"Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

 

» Архив

 

Сайт недели

В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусства


В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусстваПриглашаем подробнее познакомиться с межрегиональным социально-культурным проектом, реализуемым в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Апология Дмитрия Трубина


Апология Дмитрия ТрубинаВ Северном художественном салоне «Красивое место» 21 мая состоялся творческий вечер заслуженного художника России Дмитрия Трубина.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).