Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Место силы – Соловки

 


Главная тема

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМА: "Злой город"


Кинозалы ЦУМА: "Злой город"Дух захватывает от зрелищности батальных сцен в трейлере нового фильма Константина Буслова «Злой город». Масштабная экшн-драма с Алексеем Гуськовым, Александром Метелкиным Алексеем Шевченковым и другими выйдет в кинотеатрах с 30 января 2025-го года.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 3 по 9 февраля 2025 года



 

» Архив

Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»

В пятницу 10 марта в городском драматическом театре состоялось празднование юбилея газеты «Северный рабочий». Журналистов пришли поздравить губернатор Архангельской области Игорь Орлов, депутаты областного Собрания и городского Совета, коллеги из различных СМИ и ветераны редакции.

В фойе второго этажа театра развернула свою работу выставка «Северному рабочему» – 80 лет: путешествие во времени», здесь же была организована фотозона, игра «Что? Где? Когда?», создание пилотки из газеты (оригами).

На сцене театра было устроено целое представление с песнями и танцами. Журналистов «Северного рабочего» поздравили и представители «Модерн-Медиа». Коллегам вручили подарки – сертификат для приобретения в ЦУМе необходимых в работе принадлежностей, коллективный абонемент в кинотеатр «Родина» и целый годовой запас пиццы от сети кафе «Проекты для друзей». В ответ прозвучала благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

К юбилею газеты вышла книга, редакционный сборник  «К новым горизонтам» в прекрасном полиграфическом исполнении и дизайне. Одна из статей принадлежит перу Ольги Голубцовой, консультанта «Модерн-Медиа» и давнего автора «Северного рабочего». Этот материал можно прочитать и на нашем сайте:

 
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»
Путешествие во времени: юбилей северодвинской газеты «Северный рабочий»

Вера Звездина

Фото автора и Дмитрия Гевеля


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Василий"


Кинозалы ЦУМа: "Василий"Вася — скромный учитель ОБЖ из поселка Ковылкино. Звезд с неба не хватает, живет простой и размеренной жизнью. Зато его брат-близнец Коля, с которым они не виделись с детства, умудрился кинуть мексиканских бандитов на деньги, и за это его ждет расплата! Василий впервые отправляется навестить брата в Мексику, не предполагая, что теперь ему предстоит применить все знания в ОБЖ на практике, спасаясь то от местных бандитов, то от ревнивой мексиканской красавицы Бониты. Таким похожим и таким разным близнецам предстоит снова узнать друг друга, найти свою любовь и свою семью.

 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).