Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Секции для детей работают в ЦУМе


Главная тема

Вдохнуть аромат соловецкого сентября


Вдохнуть аромат соловецкого сентябряПрограмма Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вдохнуть аромат соловецкого сентября


Вдохнуть аромат соловецкого сентябряПрограмма Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 18 по 24 августа 2025 года



 

» Архив

14 февраля у ЦУМа пройдет розыгрыш "Сюрприз от ЦУМа"

14 февраля у ЦУМа пройдет розыгрыш "Сюрприз от ЦУМа"• Подарочные сертификаты на семейный отдых в отеле «Соловецкая слобода» и в гостиничном комплексе «Новый Свет» (Крым). 
• Подарочный сертификат (на предъявителя) на скидку на любые 3-х и 4-х комнатные квартиры в сданных домах группы компаний СМК в г. Северодвинске на сумму 200 000 рублей. (скидки по сертификатам не суммируются). 
• Три подарочных сертификата (на предъявителя) на скидку при покупке любых однокомнатных квартир в сданных домах группы компаний СМК в г. Северодвинске, каждый на сумму 100 000 рублей (скидки по сертификатам не суммируются).. 
• Палатка и пила от мотосалона и спортивного магазина «БАРС». 
• Сертификаты на общую сумму 40 000 рублей от салона «ВАШ СТИЛЬ» (ЦУМ, 3 этаж). 
• Сертификат от «РИО» (меховой салон, ЦУМ, 1 этаж) на сумму 20 000 рублей. 
• Сертификаты от «ЭЛИТ ДЕНТА» (Центра семейной стоматологии, пр. Морской, 53), «MODA MIX» (отдел мужской одежды, ЦУМ, 1 этаж) , «Грумант» (отдел мужской одежды, ЦУМ, 3 этаж), «Армель» (отдел, ЦУМ, 3 этаж, у входа в Пиццерию), «Розовый Зорро». 

Условия розыгрыша «СЮРПРИЗ ОТ ЦУМА» прежние: совершите покупки в отделах ЦУМа на общую сумму 3000 рублей, с 7 по 13 февраля зарегистрируйте чеки и обменяйте их на купоны. Отрывную часть купона надо будет опустить в барабан. Чем больше покупок, тем больше купонов, а значит реальнее шанс стать победителем! 

Розыгрыш состоится среди присутствующих, поэтому вам нужно будет прийти к ЦУМу 14 февраля и испытать свою удачу! 

Шоу начнётся в 18:30. А с 17 часов фирма «БАРС» начнёт тест-драйв у ЦУМа: покатают всех желающих! 

Генеральный партнер: группа компаний СМК - Северодвинский застройщик, проверенный временем! 
*Полное Положение о розыгрыше «СЮРПРИЗ от ЦУМа» опубликовано в документах группы ЦУМа Вконтакте.


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

КиноЦум: "Атель-Матель"


КиноЦум: "Атель-Матель"Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 19 тысяч жителей Архангельской области и НАО получают доплату к пенсии за воспитание детей


Более 19 тысяч жителей Архангельской области и НАО получают доплату к пенсии за воспитание детейПолучатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, в семьях которых есть несовершеннолетние дети или дети-студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку