Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: "Зверопоиск"


Главная тема

Кинозалы ЦУМа: "Один хороший день"


Кинозалы ЦУМа: "Один хороший день"Героиня фильма Катька мечтает стать успешным модельером, но пока этой мечте не суждено сбыться: в посёлке городского типа с забавным названием Жупа её таланту нет места, а мама не поддерживает амбиций дочери, заставляя Катю выйти замуж. Девушка едет на вокзал, чтобы купить билет в Москву и начать жизнь с чистого листа. Но вместо этого попадает во временную петлю одного безумного дня. Ей предстоит разобраться в причинах круговорота событий и найти выход из затянувшегося дня сурка...

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"


Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"Начало 1960-х, период обострения противостояния СССР и США. В сложнейших погодных условиях и с неисправностями на борту первая советская атомная подводная лодка К-3 отправляется в поход подо льдами Северного Ледовитого океана, чтобы всплыть ровно на Северном полюсе.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 17 по 23 марта 2025 года



 

» Архив

В городе корабелов стартовал муниципальный конкурс «Память поколений»

В городе корабелов стартовал муниципальный конкурс «Память поколений»К участию в нём приглашаются поисковые отряды. Конкурс на получение субсидий из местного бюджета призван поддержать городское поисковое движение.

На сегодняшний день в Северодвинске действует два патриотических объединения: «Десантник» и объединение «За Родину!», в которое входит четыре отряда.
В прошлом году на организацию экспедиций на местах боёв Великой Отечественной войны из местного бюджета поисковики получили 180 тысяч рублей. В этом году сумма поддержки не уменьшилась.

С 14 по 20 ноября в отделе по работе с молодёжью администрации Северодвинска (ул. Бойчука, 2, каб. 25а) идёт приём документов на конкурс «Память поколений». Его итоги будут подведены 27 ноября. Победители получат средства на приобретение оборудования, необходимого для ведения поисковых экспедиций.

Пресс-служба Администрации Северодвинска



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Зверопоиск"


Кинозалы ЦУМа: "Зверопоиск"Когда ваш хорёк сбежал наутёк, когда носороги сделали ноги, когда ваш шакал куда-то слинял — вам нужен свин-зверолов. Ему нет равных в поиске сбежавших животных, поэтому именно к нему обращается шоумен из Лас-Вегаса с просьбой вернуть цирковую слониху Пикулю. Но вдруг оказывается, что слон свинье — вполне товарищ, а вот зазнавшегося шоумена давно пора поставить на место… Теперь команде из зверей всех мастей предстоит пойти по следам приключений и положить конец всякому свинству.

 

» Архив

 

Сайт недели

На портале Госуслуг можно бесплатно оформить онлайн-выписку о недвижимости


На портале Госуслуг можно бесплатно оформить онлайн-выписку о недвижимостиГраждане могут оперативно получать сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по своим объектам недвижимости через портал Госуслуги с помощью запроса онлайн-выписки.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздником


Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздникомВыплату в размере 55 тысяч рублей получат труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).