Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

О Соловках в Крыму


Главная тема

Город-герой Севастополь отметил день рождения


Город-герой Севастополь отметил день рожденияНакануне журналистская группа из разных регионов России  побывала там на самой необычной прогулке, которая начинается от городского фонтана на Приморском бульваре. 

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вернисаж в Новым Свете. Главное событие прошедших дней, наполненных творчески и духовно!


Вернисаж в Новым Свете. Главное событие прошедших дней, наполненных творчески и духовно!На десять дней июня крымский гостиничный комплекс «Новый Свет» вновь стал резиденцией для творчества художников. Многие из них неоднократно выставлялись в художественных музеях и арт-галереях России и мира…

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив


Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициативПриём заявок осуществляется до 10 июля.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 23 по 29 июня 2025 года



 

» Архив

Солист Поморской филармонии Игорь Перфильев приглашает на юбилейный вечер

Солист Поморской филармонии Игорь Перфильев приглашает на юбилейный вечер «Жизнь артиста» - так называется концерт, который пройдет в Камерном зале филармонии 5 ноября в 17:00. 

И хотя круглую дату Игорь Перфильев отметил еще летом, собрать   поклонников оперного искусства  на свой юбилейный вечер  заслуженный артист РФ, обладатель мягкого баритона решил в начале творческого сезона.  

В первом блоке программы совместно с Поморским камерным ансамблем прозвучат сочинения европейских авторов: Р. Штраус, Ф Щуберт, К. Сен-Санс, Ф.П. Тости, а также Вальс Иоганна Штрауса младшего «Жизнь артиста». 

Второй блок артист условно назвал  "Мои коллеги". В программе вечера примут участие заслуженная артистка России Лариса Спиранова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо- сопрано), лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано), дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано).
 
В их исполнении публика услышит  не тускнеющие  жемчужины жанра старинного русского романса и самые знаменитые песенные хиты ХХ века в сочетании с авторскими стихами юбиляра. Это еще один сюрприз, который подготовил Игорь Перфильев для зрителя. 

Кроме музыки в концерте  прозвучат  фрагменты из литературного багажа оперного артиста - творческие эссе под названием "Мемуарики".




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"


Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.


 

» Архив

 

Сайт недели

Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»


Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»У граждан есть возможность в режиме онлайн на портале Госуслуги записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку