Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Место силы – Соловки

 


Главная тема

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМА: "Злой город"


Кинозалы ЦУМА: "Злой город"Дух захватывает от зрелищности батальных сцен в трейлере нового фильма Константина Буслова «Злой город». Масштабная экшн-драма с Алексеем Гуськовым, Александром Метелкиным Алексеем Шевченковым и другими выйдет в кинотеатрах с 30 января 2025-го года.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 3 по 9 февраля 2025 года



 

» Архив

Солист Поморской филармонии Игорь Перфильев приглашает на юбилейный вечер

Солист Поморской филармонии Игорь Перфильев приглашает на юбилейный вечер «Жизнь артиста» - так называется концерт, который пройдет в Камерном зале филармонии 5 ноября в 17:00. 

И хотя круглую дату Игорь Перфильев отметил еще летом, собрать   поклонников оперного искусства  на свой юбилейный вечер  заслуженный артист РФ, обладатель мягкого баритона решил в начале творческого сезона.  

В первом блоке программы совместно с Поморским камерным ансамблем прозвучат сочинения европейских авторов: Р. Штраус, Ф Щуберт, К. Сен-Санс, Ф.П. Тости, а также Вальс Иоганна Штрауса младшего «Жизнь артиста». 

Второй блок артист условно назвал  "Мои коллеги". В программе вечера примут участие заслуженная артистка России Лариса Спиранова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо- сопрано), лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано), дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано).
 
В их исполнении публика услышит  не тускнеющие  жемчужины жанра старинного русского романса и самые знаменитые песенные хиты ХХ века в сочетании с авторскими стихами юбиляра. Это еще один сюрприз, который подготовил Игорь Перфильев для зрителя. 

Кроме музыки в концерте  прозвучат  фрагменты из литературного багажа оперного артиста - творческие эссе под названием "Мемуарики".




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Василий"


Кинозалы ЦУМа: "Василий"Вася — скромный учитель ОБЖ из поселка Ковылкино. Звезд с неба не хватает, живет простой и размеренной жизнью. Зато его брат-близнец Коля, с которым они не виделись с детства, умудрился кинуть мексиканских бандитов на деньги, и за это его ждет расплата! Василий впервые отправляется навестить брата в Мексику, не предполагая, что теперь ему предстоит применить все знания в ОБЖ на практике, спасаясь то от местных бандитов, то от ревнивой мексиканской красавицы Бониты. Таким похожим и таким разным близнецам предстоит снова узнать друг друга, найти свою любовь и свою семью.

 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).