Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Спортивная жизнь в условиях политической изоляции


Главная тема

В ЦУМе обещают веселые и продуктивные выходные


В ЦУМе обещают веселые и продуктивные выходныеПредновогодний месяц в ЦУМе обещает быть жарким!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Соловки. «Арт-Пост». Форпост России!


Соловки. «Арт-Пост». Форпост России!Завершился Симпозиум современного искусства на Соловецких островах. Итогом его стало открытие северной резиденции художников, которая разместилась в «Соловки-отеле», и вернисаж в Штабе Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Удивительные люди в «Новом Свете»


Удивительные люди в «Новом Свете»Курортный сезон в Крыму в разгаре — северян ждут на отдых.

 

» Архив

 

Постскриптум

В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»


В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»Выставка дополнена предметами из частных коллекций и фондов Архангельского краеведческого музея, которые ранее не были представлены широкой публике.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 4 по 10 декабря 2023 года



 

» Архив

Приближается срок уплаты гражданами налога на доходы физических лиц за 2015 год



Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что приближается срок уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного на основании представленной в налоговую инспекцию декларации о доходах, полученных в прошлом году.

Налог на доходы физическими лицами должен быть уплачен не позднее 15 июля 2016 года.

Начиная с 16 июля за каждый день просрочки на сумму налога будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка России.

В отношении граждан, которые не уплатят налог в установленный срок, Инспекцией будут применены меры принудительного взыскания задолженности, в том числе в судебном порядке.

При этом взыскание налоговой задолженности через суд повлечет дополнительные расходы — уплата госпошлины за судопроизводство, уплата исполнительского сбора, в случае исполнения решения суда через службу судебных приставов. Возможно также ограничение выезда за пределы Российской Федерации.

В связи с этим, в интересах самих граждан Инспекция предлагает своевременно исполнить обязанность по уплате НДФЛ в установленный срок.

Самостоятельно и без ошибок заполнить и сформировать платежный документ на уплату НДФЛ можно с помощью интерактивных онлайн-сервисов«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заполнить платежное поручение» и «Заплати налоги», которые размещены на официальном сайте ФНС России: www.nalog.ru.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Вася не в себе"


Кинозалы ЦУМа: "Вася не в себе"Василий Кузин – крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь – приезжие рабочие, которых Василий ни во что не ставит и постоянно «кидает» на деньги. 

 

» Архив

 

Сайт недели

В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусства


В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусстваПриглашаем подробнее познакомиться с межрегиональным социально-культурным проектом, реализуемым в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Настоящая Япония в Архангельске


Настоящая Япония в АрхангельскеВ прошедшую пятницу состоялось открытие персональной выставки «Япония. Страна, где еще не был» (18+!) заслуженного художника России Дмитрия Трубина в Выставочном зале Союза художников г. Архангельска. 


 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).