Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

ЦУМ приглашает в кинозалы


Главная тема

Кинозалы ЦУМа: "Пальма 2"


Кинозалы ЦУМа: "Пальма 2"Оставив большую авиацию, летчик Вячеслав Лазарев с семьей перебирается в глубинку, где продолжает летать, но теперь на маленьком винтовом АН-2. И жизнь Лазаревых идет своим чередом, пока однажды в нее не врывается маленький медвежонок, которому Коля, сын летчика, дает кличку Мансур. Когда косолапого похищают местные браконьеры, ему на помощь приходит верная овчарка Пальма. Двум животным нужно найти дорогу домой через лес, полный диких зверей, охотников и прочих опасностей. А Лазаревым, отправившимся на поиски своих четвероногих друзей, предстоит вспомнить, что значит быть настоящей семьей.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"


Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"Начало 1960-х, период обострения противостояния СССР и США. В сложнейших погодных условиях и с неисправностями на борту первая советская атомная подводная лодка К-3 отправляется в поход подо льдами Северного Ледовитого океана, чтобы всплыть ровно на Северном полюсе.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 24 по 30 марта 2025 года



 

» Архив

Посещение национального парка «Онежское Поморье» теперь будет платным

Посещение национального парка «Онежское Поморье» теперь будет платнымС 14 марта 2016 года вводится плата на посещение в целях туризма и отдыха территории национального парка «Онежское Поморье», Архангельска область. Введение платы коснется, прежде всего, иногородних отдыхающих и туристов.

Плата вводится в соответствии с Федеральным законом № 33 «Об особо охраняемых природных территориях (ООПТ)» и на основании приказа Минприроды России от 8 апреля 2015 г., который предписывает сделать платным посещение всех российских национальных парков.
Цена за посещение парка определена по методике расчетов Минфина и утверждена в Министерстве природных ресурсов РФ в размере 150 руб. в сутки.
 
В соответствии с утвержденным Порядком оплаты и получения разрешений в национальном парке «Онежское Поморье» определены категории лиц, для которых размер платы составит 50% это: пенсионеры; инвалиды III группы; многодетные семьи; обучающиеся образовательных организаций общего, среднего профессионального и высшего учебных заведений, очных форм обучения; ветераны военной или государственной службы, ветераны труда.
 
Как сообщает пресс-служба национального парка «Онежское Поморье», бесплатное посещение предусмотрено для: детей до 14 лет (детей с ограниченными возможностями до 18 лет); инвалидов I и II групп и лиц их сопровождающих; ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, боевых действий на территории СССР и РФ; Героев Советского Союза и России, полных кавалеров орденов Славы.
 
Выдача и оплата разрешений производится:
- г.Северодвинск, ул. Первомайская, 20 стр. 5, (с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00; сб, вс - выходной);

Тел. горячей линии по вопросам оплаты (8-818-4)-58-38-13, (с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 16.30).


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Пальма 2"


Кинозалы ЦУМа: "Пальма 2"Оставив большую авиацию, летчик Вячеслав Лазарев с семьей перебирается в глубинку, где продолжает летать, но теперь на маленьком винтовом АН-2. И жизнь Лазаревых идет своим чередом, пока однажды в нее не врывается маленький медвежонок, которому Коля, сын летчика, дает кличку Мансур. Когда косолапого похищают местные браконьеры, ему на помощь приходит верная овчарка Пальма. Двум животным нужно найти дорогу домой через лес, полный диких зверей, охотников и прочих опасностей. А Лазаревым, отправившимся на поиски своих четвероногих друзей, предстоит вспомнить, что значит быть настоящей семьей.

 

» Архив

 

Сайт недели

На портале Госуслуг можно бесплатно оформить онлайн-выписку о недвижимости


На портале Госуслуг можно бесплатно оформить онлайн-выписку о недвижимостиГраждане могут оперативно получать сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по своим объектам недвижимости через портал Госуслуги с помощью запроса онлайн-выписки.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздником


Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздникомВыплату в размере 55 тысяч рублей получат труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).