Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
24 декабря 2019 года в конференц-зале поликлиники №1 состоится встреча администрации больницы с населением прикрепленным на обслуживание к ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница № 1».
С 1 января 2020 года граждане, награждённые орденами СССР и Российской Федерации и проживающие в Архангельской области, получат увеличенный размер ежемесячного дополнительного материального вознаграждения.
21 декабря на стадионе «Север» (проспект Труда, 45) пройдёт турнир по хоккею с мячом среди любительских мужских команд, посвящённый памяти хоккеистов команды «Север».
Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.