Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
9 декабря в 18:30 в рамках V Международного кинофестиваля «Берегиня-2016», Кинозалы ЦУМа приглашают на творческую встречу с актером театра и кино, режиссером Владимиром Шевельковым.
Для удобства пассажиров назначается дополнительный поезд № 555/556 Архангельск – Санкт-Петербург, отправлением из Архангельска 25 и 29 декабря в 10.00, прибытием в Санкт-Петербург 26 и 30 декабря в 10.50.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - Инспекция) сообщает, что 18 и 19 ноября 2016 года во всех налоговых инспекциях России пройдут Дни открытых дверей, приуроченные к кампании по уплате гражданами имущественных налогов за 2015 год.
Продолжается знакомство российских журналистов с Могилевской областью. Сегодня группа представителей российских федеральных и региональных СМИ прибыла в город Бобруйск (Республика Беларусь). В составе группы работает и журналист нашей компании «Модерн-Медиа» Ольга Голубцова.
Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.