Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Место силы – Соловки

 


Главная тема

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМА: "Злой город"


Кинозалы ЦУМА: "Злой город"Дух захватывает от зрелищности батальных сцен в трейлере нового фильма Константина Буслова «Злой город». Масштабная экшн-драма с Алексеем Гуськовым, Александром Метелкиным Алексеем Шевченковым и другими выйдет в кинотеатрах с 30 января 2025-го года.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 3 по 9 февраля 2025 года



 

» Архив

Северодвинцев ждет встреча с уникальными фильмами

Всего через пару недель состоится открытие ARCTIC OPEN. Международный фестиваль будет проходить с 5 по 7 декабря в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.


В Северодвинске фестивальные фильмы можно будет посмотреть в кинозалах ЦУМа (улица Ломоносова, 81).

 

5 декабря зрителей ждет премьера художественного фильма «Бог существует, её имя Петруния» (/Македония/2019г./100 мин./драма/18+/ режиссер Теона Стругар Митевска). Фильм представит продюсер, художник-постановщик Вук Митевски.

 

Петрунии 32 года, у нее высшее образование в области истории, но в Македонии с таким дипломом можно найти работу разве что в сфере обслуживания. Мать устраивает девушку на собеседование к знакомому управляющему швейной фабрикой. Но на взгляд работодателя Петруния для должности секретарши старовата… и не слишком привлекательна. Возвращаясь домой, она застает религиозную церемонию, во время которой священник кидает в реку крест, а мужчине, поймавшему его, по поверью весь год будет сопутствовать удача (да, это почти как поймать свадебный букет). Петруния подумала, что удача ей бы сейчас пригодилась, тоже прыгнула в реку за реликвией, и, опередив толпу разбушевавшихся мужчин, вынырнула с крестом. Ну, и началось. По неписаным правилам церкви, в церемонии могут участвовать только мужчины, поэтому общество потребовало крест назад, даже полиция к делу подключилась. Но Петруния не собирается так просто отдавать то, что теперь принадлежит ей по праву.

Вход бесплатный! Пригласительные можно получить в кассе Кинозалов. Количество ограничено. 18+

 

декабря будет показан фильм «Однажды в Трубчевске» (2019 / Россия /драма / 80мин. / 16+ / режиссер Лариса Садилова). На встречу со зрителями приедут режиссер Лариса Садилова и продюсер Рустам Ахадов. В маленьком городке все на виду. Как ни скрывай походы налево, до семьи дойдут тревожные сигналы. И тогда придется делать выбор: строить на ровном месте союз с новой «половинкой» или повиниться перед старой, да и вернуться к привычному течению жизни. Перед таким выбором встают герои фильма.

16+

 

7 декабря смотрите фильм «Конец сезона/1.35/» (2019 / Россия, Латвия / триллер, мелодрама / 95 мин. / 16+ / Режиссер Константин Худяков). Фильм представит продюсер Александр Просянов. Три сестры, волею обстоятельств оказавшиеся за пределами России, живут в маленьком прибалтийском городке. И как чеховские три сестры стремятся в Москву, но у судьбы на них свои планы.

16+

 

Все сеансы начинаются в 19 часов. Билеты в кассе и на сайте будут доступны в ближайшее время.

 

 
Северодвинцев ждет встреча с уникальными фильмами


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Василий"


Кинозалы ЦУМа: "Василий"Вася — скромный учитель ОБЖ из поселка Ковылкино. Звезд с неба не хватает, живет простой и размеренной жизнью. Зато его брат-близнец Коля, с которым они не виделись с детства, умудрился кинуть мексиканских бандитов на деньги, и за это его ждет расплата! Василий впервые отправляется навестить брата в Мексику, не предполагая, что теперь ему предстоит применить все знания в ОБЖ на практике, спасаясь то от местных бандитов, то от ревнивой мексиканской красавицы Бониты. Таким похожим и таким разным близнецам предстоит снова узнать друг друга, найти свою любовь и свою семью.

 

» Архив

 

Сайт недели

Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»


Единый интернет-портал производителей Архангельской области – «Архикачество»Это интернет-пространство создано по инициативе минэкономразвития Архангельской области и Агентства регионального развития в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Масленица в ЦУМе!


Масленица в ЦУМе!Масленица в этом году будет спортивная, активная, атмосферная!

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).