Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Главная тема

В ЦУМе продолжаются творческие встречи


В ЦУМе продолжаются творческие встречи19 апреля в 16:00 приглашаем на встречу с журналистом, публицистом, писателем Ольгой Голубцовой.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 25 по 31 марта 2024 года



 

» Архив

Лучшие семьи города поделились секретами успеха

Лучшие семьи города поделились секретами успехаВ Молодёжном центре Северодвинска состоялось чествование лучших семей 2019 года.
 

На встречу с заместителем главы Северодвинска по социальным вопросам Ириной Сахаровой пришли родители с детьми: Скрылёвы, Уткины, Орловы, Ковалёвы и Щеголихины. Все они являются участниками региональных конкурсов, направленных на поддержку семейных ценностей.

С приветственным словом выступила Ирина Сахарова.

- Вы - основа нашего общества, пример для других. Далеко не всем удаётся вырастить и воспитать даже одного ребёнка по-настоящему успешным. У вас - получается, - сказала она.

За чашкой чая участники встречи обменялись мнениями о том, как развивается город, о перспективах парка культуры и отдыха, а также о появлении новых возможностей для развития способностей особенных детей.

- Очень жаль, что современный ритм жизни оставляет мало возможностей для традиционных обедов и ужинов, когда за столом собирается вся семья. А это очень важно, ведь именно на таких встречах создаются и укрепляются те особые традиции, которые отличают одну семью от другой, которые бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение, - поделилась Ирина Сахарова.

Выяснилось, что семья Скрылёвых любит и умеет играть в футбол в любое время года. А Уткины все вместе ходят в бассейн и на каток. Орловы - знатные рукодельницы и любительницы творчества. Ковалёвы любят все виды спорта и путешествия. А семью Щеголихиных можно встретить и на рок-концерте, и в театре, и на мастер-классе по кулинарии. Они любят и умеют устраивать яркие семейные праздники и путешествия.

Встреча завершилась церемонией вручения наград.

В соответствии с распоряжением губернатора Архангельской области от 23 апреля 2019 года № 403-р специальными дипломами «Признательность» награждены семьи:
Скрылевых (мама - Мария Федоровна, папа - Сергей Александрович и дети: Валерия, Анна, Всеволод, Дмитрий и Иван), Уткиных (мама - Анна Александровна, папа - Константин Александрович и дети: Олег, Александра и Татьяна) и Орловых (мама - Светлана Игоревна и дочки: Елена, Анна и Вероника).

Наталья Геннадьевна Ковалёва и её сын Илларион отмечены дипломом участника областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области» в номинации «Искусство быть семьей»; Михаил Александрович и Анна Сергеевна Щеголихины, а также их дети Екатерина и Артём - в номинации «Молодым везде у нас дорога».

Ирина Сахарова вручила семьям дипломы, цветы, подарки, а также пожелала дальнейших успехов в воспитании детей.

Кроме того, семьям предложили воспользоваться возможностями Молодёжного центра, где успешно работает клуб молодых семей, а также объединения для подростков и волонтёрский отряд.



Версия для печати

 






Афиша

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).