Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
На улицах Героев Североморцев, 7, Ломоносова, 86 и 38, а также на Пионерской, 10 установлены специальные ёмкости для сбора пластика. А между домами № 69 на улице Карла Маркса и № 5 на бульваре Строителей - появилось целых два контейнера: под макулатуру и пластик.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.