Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

«Берег надежды» расстается с соловецким берегом до следующего года


Главная тема

«Берег надежды» расстается с соловецким берегом до следующего года


«Берег надежды» расстается с соловецким берегом до следующего годаЗавершилась Ассамблея творчества, гости разъезжаться по домам, оставляя частичку своего сердца на островах, затерянных в Белом море.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на Соловках


От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на СоловкахНа Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.


 

» Архив

 

Гороскоп

с 15 по 21 сентября 2025 года



 

» Архив

Кенозерский парк приглашает горожан на «Синичкин день!

Кенозерский парк приглашает горожан на «Синичкин день!Традиционное общегородское мероприятие, приуроченное ко Дню встречи зимующих птиц, пройдет в Архангельске 19 ноября. Стать участником этого доброго дела и помочь птицам пережить все тяготы долгой и холодной зимы очень просто.
 
Для этого необходимо сперва изготовить одну «авторскую» кормушку. Затем следует добавить фотографию, в которой отображен процесс установки кормушки в фотоальбом акции или отправить ее на электронный адрес ecoedu@kenozero.ru до 17 ноября 2017 г. И самое главное – прийти 19 ноября к 11.00 в Визит-центр Кенозерского национального парка в Архангельске (наб. Северной Двины, 78).
 
Участников акции и гостей Парка будут ждать памятные сертификаты, мастер-классы, посвященные зимующим птицам, ароматный травяной чай, возможность отправить памятную открытку другу.
 
Во время праздника пройдет конкурс птичьих столовых. Если вы считаете, что ваша кормушка сама красивая, экологичная и удобная для птичек, то приносите ее на праздник «Синичкин день» и примите в нем участие. Лучшая кормушка будет выбрана путем зрительского голосования участников праздника.
 
Прислать фотографию можно как лично, так и от дошкольных, школьных образовательных учреждений, а также центров дополнительного образования, указав в ней количество участников.
 
Всероссийская эколого-культурная акция «Покормите птиц!», в рамках которой состоится «Синичкин день», проводится Союзом охраны птиц России с 2002 года и включает в себя как биотехнические, так и эколого-просветительские мероприятия. ФГБУ «Национальный парк «Кенозерский» координирует проведение акции на территории Архангельской области.
 
Все мероприятия в рамках Акции проводятся совместно с АРОПЭФ «Биармия», ГБУ Архангельской области «Центр природопользования и охраны окружающей среды» − подведомственное учреждение Министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, при поддержке мэрии г. Архангельска. 
Подробности по телефону: 8 (8182) 20-65-72

Пресс-служба ФГБУ "Национальный парк "Кенозерский"


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Семейный призрак"


Киноцум: "Семейный призрак"Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

К соловецкому «Берегу надежды»


К соловецкому «Берегу надежды»Северная творческая  резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды». 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку