Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Главная тема

В ЦУМе продолжаются творческие встречи


В ЦУМе продолжаются творческие встречи19 апреля в 16:00 приглашаем на встречу с журналистом, публицистом, писателем Ольгой Голубцовой.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 25 по 31 марта 2024 года



 

» Архив

Северян особенно ждут: Крым, «Новый Свет»

Небо – выше, световой день – длиннее. Привычка северян: не успела весна вступить в свои владения – теперь начинаем отсчитывать дни до лета. Тем более, что с графиком отпусков все давно определились. А вот с выбором направления северняне, как нередко это бывает, тянут до последнего. Однако весна вступает в свои права, и мечты о летнем отдыхе превращаются в реальность. Где оно, то фантастическое место, которое пленит своей красотой с первой же минуты? Только положительные отклики читаем о крымском "Новом Свете". Самостоятельно "протестировать" этот гостиничный комплекс можно в группах Вконтакте и в Фэйсбуке - чудесное место для отдыха. На межрегиональной выставке предприятий туриндустрии ГК "Новый Свет" получил благодарность "За высокие стандарты в сфере гостеприимства".
 
Власти Крыма намерены возродить традиции пешеходного туризма в регионе – весьма популярного еще в советское время вида отдыха. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на вице-премьера республики Ларису Опанасюк. Руководство гостиничного комплекса «Новый Свет», что расположен в одноименном поселке, недалеко от города Судак, предвидели эту тенденцию и уже прошлым летом обеспечивали туристов палками для скандинавской ходьбы. Неспешные прогулки через большую можжевеловую рощу, где расположен ГК «Новый свет», спускающуюся каскадами к морю, видимо, оставили у северян неизгладимые впечатления – прогулки со специальными палками в руках стали популярны. 
 
В «Новом Свете» обязательно помогут подобрать занятие по душе, если скандинавская ходьба – это не ваше. Теннис, йога, бильярд – список, чем себя можно увлечь, длинный. А если достаточно шума морских волн и крика чаек – пожалуйста. Дорога на пляж займёт всего пару минут, а полюбоваться великолепием окружающей природы можно будет с высоты двенадцатиэтажной свечи, возвышающейся над морем. Лучше, конечно, не просто полюбоваться, а вдохнуть полной грудью целебный можжевеловый воздух.
 
Руководство гостиничного комплекса "Новый Свет" прекрасно понимает, что для гостей с Севера, учитывая удаленность региона от Черного моря, поездка на отдых сопряжена с большими переживаниями. Все-таки транспортные расходы выше, чем у жителей Центральной России. И поэтому здесь со всей ответственностью подходят к приему гостей, прилагая максимум усилий, чтобы оправдать их ожидания. «Новый Свет» всегда славился своим гостеприимством и комфортом. А в прошлом сезоне комплекс предстал в буквальном смысле – в новом, современном, свете: проведена реконструкция. Потому красиво не только вокруг, но и внутри. Жители Севера, которые побывали здесь, остались довольны. В "Новом Свете" будут рады не только старым знакомым, но и новым! При бронировании до 20 апреля - каждая шестая ночь в подарок!
 
Гостиничный комплекс "Новый Свет", пгт. Новый Свет, ул. Голицына 7, Судак.
+7 978 740-35-70
 
 
Северян особенно ждут: Крым, «Новый Свет»
Северян особенно ждут: Крым, «Новый Свет»


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).